Оптимист и пессимист

Вижу: стоят на парапете набережной бутылочка водочки, огурцы маринованные стаканчики пластмассовые, и видно сразу, что не первая бутылочка у них. Подхожу, отказываюсь от стакана, ибо не могу.
Один с радости пьет, второй, типа, с горя, но первый его уговаривает, что его горе вовсе даже не горе, а, наоборот, радость. Не сразу врубился, в общем дело в том, что первый вчера за городом на своем геленвагене перевернулся, причем на неслабой скорости, мерс в мясо, а на нем не царапины - радуется. Второй, кстати, тоже джип имеет лексус 470, а работает, вернее, работал ментом в ГАИ, и сегодня его с работы поперли, первый его успакаивает, что, заебись, что уволили, хорошо что не посадили wink

Офигенно 8))

В Нижнем Тагиле отчасти повторилась уникальная акция, организованная еще в 1999 года силами фонда «Город без наркотиков» и ОПС «Уралмаш».
Напомним, что тогда, в расцвет наркомании в уральской столице, 500 сотрудников фонда и уралмашевских «братков» приехали в цыганский поселок и молча простояли несколько минут. Акция оказалась очень действенной и наделала тогда много шума.
Похожую операцию проделали сотрудники нижнетагильского филиала фонда «Город без наркотиков». Собрав 150 человек преимущественно боксеров, спортсменов и православных, 1 февраля на 30 автомобилях они приехали в нижнетагильский район Новая Кушва – аналог екатеринбургского цыганского поселка. Боксеры прошлись по домам и настоятельно порекомендовали цыганам не торговать наркотиками.
Как рассказал JustMedia руководитель нижнетагильского филиала фонда Егор Бычков, в этом районе цыгане не только торгуют зельем, но и держат рабов – наркоманов, которые трудятся по хозяйству, отрабатывая очередную дозу.
«Если цыгане не успокоятся, то мы готовы на очень решительные меры, – заявил г-н Бычков. – Смысл нашей акции в том, чтобы они никогда не забывали, что есть люди которые не будут терпеть наркоторговлю и не позволят остаться барыгам безнаказанными».

http://community.livejournal.com/ru_no_drugs/41145.html

Погода просто благодать

Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит
солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и
плавают, занимаясь своими утячьими делами. Вдруг на берег озера
выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней
попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо. Утки надсадно крякая
поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно?
ну, так вот, утки обломились намного сильнее.
Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки,
заряженой 18 кг дроби... belay

Немного фактов

Единственное дело, которое Владимир Ульянов провел в суде, было делом о потоптании крестьянскими лошадьми земель его хутора. Крестьяне заплатили Ульянову штраф. Мать Ленина сдавала землю хутора в аренду, а деньги посылала Ленину за границу, где он писал, что нужно отнять земли у помещиков.

Создатель коньячной империи Шустов был старообрядцем, следовательно, алкоголя в рот не брал.

Во время парижской коммуны Маркс не рвался на баррикады, а писал коммунарам письма из своей лондонской квартиры.

Пушкин всю жизнь трахал замужних дам. Когда ему намекнули на возможность измены его жены, он вызвал обидчика на дуэль и погиб.

Вожди мирового пролетариата ни на каких заводах не работали.
...

Вот это лояльность

kseni-ja:
Мой муж нанимал на работу сотрудников. Соискатели присылали ему свои CV. Одна молодая девчонка после традиционного для резюме текста, перечисления своих деловых качеств, указала: "Перестала смотреть передачу "ДОМ -2" после того, как из нее ушел Май Абрикосов".
Мы с мужем до сих пор думаем, какие деловые качества в этой фразе закодированы.

Жена

Прочитал анекдот про мужиков, которые ушли в горы и одного укусила в член змея. Друганы звонят врачу и врач говорит, что место укуса необходимо надрезать, отсосать и сплюнуть, отсосать и сплюнуть. Мужики в шоке. А укушенный спрашивает, типа, ну чё врач сказал, а те ему, что мол врач сказал, что ты умрешь.
Так вот рассказал этот анекдот жене. Она посмеялась, а потом выдала: “Дурак он, с женой надо было в горы идти. Живой остался бы.” Вот и за это тоже я люблю свою жену. winked

Кальций, однако

1- У детей, которым давали "Растишишку", кости становятся крепче на 70%. Многочисленные исследования показали, что перелом наступает лишь при нагрузке 970 Н/см2.
2- деток жалко!
1- ты такая впечатлительная сань, а черный юмор ты не воспринимаешь уже?
2- я всегда очень трепетная была, с самого детства. Кошег душила и плакала
1- Гыыы, а утопить не могла?
2- так мех портится...

Звонок.

- Отдел автоматизации, зраствуйте.
- Ой, как хорошо, что я к вам дозвонилась!
- ...?
- Понимаете, у нас кондиционер не работает!
- Э-э-э... Видите ли, это не совсем к нам...
- А что, вы кондиционерами не занимаетесь?
- Ну, вообще-то, нет. Есть специальная служба.
- Да я знаю, знаю...
- Так что же Вы к нам-то звоните?
- А у вас всегда трубку берут. lol

Объявлены победители Премии Дарвина 2007

am
Пятое место занял преподаватель компьютерной грамоты из Калифорнии. Он вел машину, одновременно работая на лэптопе. Его "Хонда" пересекла разделительную линию и "компьютерщик" погиб в лобовом столкновении на встречной полосе. Приехавшая полиция обнаружила в разбитой машине работающий лэптоп погибшего.

Четвертое место досталось мужчине из Иллинойса, который играл с приятелем в странную игру "Кто дольше простоит на путях перед приближающимся поездом". Победитель по имени Патрик Стифф лишился жизни. Машинист состава даже не заметил, что сбил кого-то.
...