Игра: стратегически-позиционная головоломка.

Суть игры: "съесть" короля противника. Каждый символ с буквой - фигура с особыми характеристиками: B - побеждает атакующих, кроме S - сапёра, A - в атаке валит любого, кроме B, E - самая сильная фигура, а M - просто солдаты, мясо... Предупреждаю - игра затягивает winked
Игра: стратегически-позиционная головоломка.

Системный одминистратор ^_^

С форума. wink
Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подушки с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает), по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процессе сна ночью), а слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
Мало того он пользуется пледом (который стелит с права) a в середине ночи (в процессе смены подушки и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же c вечера стелит с лева)
мне 18, ему 29
Подскажите пожалуйста это нормальное повидение для человека работающего системным одминистратором? а то я раньше c такими не жила...

via ibigdan

Анекдоты, от 29 мая

Здравствуйте. Я уже 15 лет служу в ФСБ и когда мне говорят что наша контора зомбирует людей я смеюсь до слез. На самом деле мне совсем не смешно, но я ничего не могу с собой поделать.

Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

Профессия учителя дает пожизненную гарантию от похищения с целью выкупа.

На конкурсе "Евровидение-2009" Россию будет представлять Иосиф Кобзон и сборная России по хоккею.

Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых.

- Антон, скажите, как Вы узнали, что дома есть кто-то чужой?
- Понимаете, в нашей семье не принято бить меня сзади по голове табуреткой!