Крик женской души (про любовь)

Крик женской души (про любовь)
Считаю, что решения должен принимать мужчина. Больше всего ненавижу вопросы типа «куда ты хочешь пойти». Я хочу пойти туда, куда меня поведет мой мужчина. Если место окажется неправильным, значит, это не мой мужчина. Если это мой мужчина, значит, любое место будет правильным.

Я презираю девочек-овечек. Меня раздражают мямли. Мне отвратительны жующие сопли и неспособные принять решение люди.

Крайне редко, но бывает, что мне трудно дышать от восторга, когда я вижу какую-нибудь тургеневскую барышню, эдакую трепещущую нимфу, небесное создание не от мира сего, воплощенную Добродетель. Моя жизнь сразу кажется мне похожей на голливудский клуб «Гадюшник». Поэтому в немом восторге я бегу от таких дев подальше, клянясь себе, что брошу пить курить ругаться драться гонять на машинах и прыгать с крыш, а сяду за прозрачный рояль вспоминать вальсы Шопена и непременно стану ходить в церковь.

Гораздо больший восторг вызывают отвязные девицы. Не бляди и лесбиянки, а безбашенные леди, способные держать удар.

В мужчине для меня важен а) ум, б) чувство юмора, в) уверенность в себе. Я люблю мужчин, которые читают книги (только от фэнтази избавьте) и разбираются в музыке (как таковой, а не только диджейских трали-вали) и кино (и даже из немецких фильмов прежде всего назовут "достучаться до небес"). Я люблю мужчин, умеющих зарабатывать и тратить деньги. Я люблю мужчин, за которыми как за стеной и можно превратиться в ту самую нимфу и перестать строить из себя крутую девчонку.

Я просто люблю мужчин.

И вообще считаю, что любовь - главное, черт подери, самое главное в этом долбаном мире. Любите, любите, любите как дышите, любите просто так, мучительно, чисто, захлебываясь в радости, утопая в звенящей тоске, верно и преданно, чувственно, с надрывом, страстью на которую только способны, любите сердцем, а не дурной головой, пусть все горит вокруг любите любите любите

doubtful-value

Комментарии

Оставить комментарий