Настоящий пикапер

Харьковский политехнический институт. Конец 50-х годов. Общежития делятся на "Для мальчиков" и "Для девочек". Единственное место, где мальчики с девочками могут интимно пообщаться - танцы.
Три друга решили пойти прогуляться на танцы в женскую общагу. Все бы ничего, но через некоторое время одному из них приспичило. Очень. И по-большому. Знамо дело - надо в сортир. А сортиры-то в женской общаге - женские, не предусмотрели устроители этого заведения такого неординарного случая... А срать все равно хочется. Ладно, решает зачинщик, вы постойте на стреме, поотгоняйте девочек, а я просрусь.
"Ок!" - согласились спутники.
Процесс пошел. Буквально через пару минут почетный караул у дверей сортира наблюдает девушку, направляющуюся туда же. "Прикольнемся? - Прикольнемся!" - решили два брата-акробата и став в позу "Я не такая, я жду трамвая" пропустили ее в двери этого почитаемого всеми заведения.
Через некоторое время дверь с грохотом открывается и из сортира вылетает девочка, спешно заправляющая юбку в трусы, и уносится к горизонту. Вслед за ней выходит довольный собой третий джентльмен.
И вот что он поведал: "Сижу, "думаю", рассматриваю единственную тусклую лампочку, вдруг вижу, заваливает в сортир девочка, и начинает на ходу готовится к процессу... А меня упорно не замечает, наверно из-за резкого перепада освещения... И начинает гнездиться на очко рядом... А я? Что я? Ну сказал я "Девушка, можно с вами познакомиться?"..."

Комментарии

Оставить комментарий