Эталоны.

Рот.
Должен быть в 1,62 раза шире носа. Идеальна по этим параметрам "мордашка" Мишель Пфайффер.

Бровь.
Самая высокая точка дуги брови должна быть на расстоянии в 98% длины брови, считая от носа.

Подбородок.
Маленький у женщин (говорит о том, что у них много женского гормона эстрогена) и большой у мужчин.

Грудь.
Женская должна умещаться в ладони. Сосок должен находиться в зените, а размер верхней части до соска не должен превышать 1/3 целой груди. Форма груди зависит от расы: у европеек она сферическая, у азиаток -- коническая, у африканок -- грушевидная. Психологи утверждают, что в периоды войн и потрясений больше ценится пышная женская грудь, а в спокойные годы -- маленькая.

Талия.
Ее размер должен составлять 70% от размера бедер.

Ноги.
Поставленные прямо и ровно, должны иметь четыре "просвета" между собой.

Скелет.
Симметричный. Любая явная асимметрия -- это отклонение в развитии. Растения избавляются от несимметричных плодов и семян еще до того, как они созреют. Это тоже объяснимо с точки зрения эволюции: трудно убегать от мамонта ногами одна другой короче. А ученые с фамилиями Торнхилл и Гэнджстед подсчитали, что количество сексуальных партнерш мужчины зависит от того, насколько симметричен его скелет. Если бы Ева могла выбирать, она ни за что не согрешила бы с разукомплектованным Адамом!

Мужские ягодицы.
Это место должно быть не маленьким и не большим, в идеале -- помещаться в руке хозяина, не иметь "ушей" по обе стороны, быть гладким. Попа-шарик - это плохо, а крестец должен быть в форме треугольника. И еще пикантная подробность: складка под задним местом должна быть так мала, чтобы удерживать всего лишь перышко

via dendyk

Комментарии

Оставить комментарий